Право судебных приставов на оплату долга наличными или списание с кредитной карты после описи имущества
Если у должника описали имущество на сумму долга судебные приставы, имеют ли они право, требовать оплатить долг наличными или списать деньги с кредитной карты.
Лучший ответ
Пока имущество не реализовано и за него не перечислены денежные средства на депозит судебных приставов, могут требовать, но лучше вам в письменном виде потребовать положение о реализации имущества.
Здравствуйте, судебные приставы могут требовать оплатить долг наличными и списывать средства с карты, так как пока Ваше имущество только описано, но не реализовано и задолженность не погашена. С уважением, Станислав Пичуев.