Отказ в подключении газа в новом доме из-за некорректной установки распределительной станции - куда обратиться?
При строительстве нового дома обязательно разрабатывается проект, который согласовывается со всеми службами, осуществляющими подключение к инженерным сетям. Каждая служба дает свое заключение и разрабатывает технические условия. Кто выступал заказчиком строительства? Кто выполнял подрядные работы по подключению дома к газоснабжению. Начинайте с составления претензий ни имя руководства организаций, которые давали такое разрешение (горгаз). Требуйте сами или заказчик строительства подключения вашего дома к газораспределительным сетям. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно принимать решение о дальнейших действиях. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!