Суд кассационной инстанции признал наказание излишне мягким и направил дело на новое рассмотрение, при котором Семенова приговорили к более строгому наказанию. Однако, не достаточно информации, чтобы утверждать, на
Семенов обжаловал вынесенный ему приговор (3 года лишения свободы) в связи с тем, что считал судебное разбирательство незаконным из-за множества процессуальных нарушений, допущенных, по его мнению, при рассмотрении дела. Кроме осужденного приговор больше никто не обжаловал. Суд кассационной инстанции не согласился с доводами Семенова, однако счел назначенное ему наказание излишне мягким, отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение. При новом рассмотрении Семенова приговорили к 4 годам лишения свободы.
Правомерны ли действия судов?
Если нет, какие конституционные права Семенова нарушены?
Добрый день!
Решение задач студентов их правильное решение на платной основе
Я ломаю, но за плату
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Виктория. Современная образовательная система исходит из того, что студенты должны решать свои задачи самостоятельно. Юристы бесплатно системы не ломают