Как восстановить ПТС без наличия ДКП?
Для восстановления (оформления дубликата) ПТС в числе прочих док-в необходимо предоставить ДКП. Он так же утерян, у прежнего владельца его экземпляр тоже не сохранился. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Тут вариантов в целом только два: либо попробовать запросить копию в МРЭО, где вы подавали документы для регистрации авто или делать новый договор.
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич. Пусть прежний владелец восстанавливает ПТС. После чего заключайте новый договор. Удачи Вам.