Что делать, если не поставили подпись прежнего владельца в ПТС при приобретении авто по ДКП?
Приобрел авто по ДКП. Но не поставили подпись прежнего владельца в ПТС.
В ГИБДД зарегистрируют авто? Или надо искать прежнего владельца?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без подписи прежнего владельца тс не зарегистрируют.. Вам необходимо обратится к продавцу и прописать поставить подпись в ПТС.
спасибо
Доброго вам времени суток. Без подписи прежнего владельца транспортное средство не зарегистрируют. Желаю удачи в решении вашего опроса.