Что такое ситуационный план размещения объекта. Кто его делает и на основании каких актов.
Добрый день!
Ситуационный план — это план, показывающий положение объекта в градостроительной, ландшафтно-планировочной системе региона, города или района с выявлением функциональных, композиционных и транспортных связей. Выдают в МФЦ гос услуги
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.