Проблемы с получением паспорта для дочери - отсутствие свидетельства о проживании в России в 1992 году
Мы с женой Граждане России. Дочери 15 лет, родилась в СССР в 1988 г. Вкладыша Российского Гражданства в Свидетельстве о рождении нет. Проживали в общежитии с 1991 г. по 2000 г. и были там прописаны. Но при передачи общежития другому владельцу сведений о проживающих не сохранилось. Мы с женой получили новые Паспорта, естественно старой прописки там нет. Дочери отказывают в получении Паспорта, т.к. нет сведений о том что мы на 1992 г. проживали в России. Подскажите как нам поступить? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Я полагаю, что в интересах дочери необходимо в судебном порядке установить факт постоянного проживания в РФ по состоянию на 06 февраля 1992 года. К сожалению, Вы не указали город своего проживания, но вероятно, я смогу помочь Вам с решением этой проблемы.