Сумма гонорара по вопросу возврата денег за недостроенный ЖСК.
Диана, такие вопросы в приватном порядке обсуждаются, не в общем доступе.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Размер гонорара адвоката/юриста вы можете обсудить непосредственно с тем, к кому обратитесь за помощью.
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду сумму гонорара по взысканию членского взноса, паевого взноса и т.д. с ЖСК, то у каждого юриста свои расценки. Вы можете написать юристу в личко и обсудить с ним условия работы.
Добрый вечер. У каждого юриста также адвокаты имеются свои расценки выбираете любого обращайтесь лично и Договаривайтесь. Всего хорошего приятного вечера.