Как переписать дочь к бабушке без ее присутствия и какие документы нужны для этого?

Наша дочь сейчас живет временно в Милане. Мы продаем квартиру в Москве. Мы с мужем собственики, а наша дочь-пользователь. Мы хотим перепрописать дочь к бабушке до сделки. Возможно ли сделать это без ее присутствия и какие документы нужны для этого? Заране спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.Без нанимателя (вашей дочери) вы не сможете ее выписать и прописать.