Сдаю квартиру. Имеется договор. Как выгнать жильцов если они не съезжают. Не платят за коммунальные услуги!
Здаю квартиру. Имеется договор. Как выгнать жильцов если они не съезжают. Не платят за коммунальные услуги!
Лучший ответ
Добрый вечер, если не съезжают добровольно - выселяйте с полицией и судебными приставами. По долгам за коммунальные услуги обращайтесь в суд. Договор аренды вы, я надеюсь, составили.