Как должен проводиться приём врача дерматолога при наличии санитарной книжки - нормативы и правила
Имею санитарную книжку и ежегодно прохожу диспансеризацию. Где можно найти ответ на вопрос - как должен проводить приём врач дерматолог при наличии сан. книжки? Есть какие-то положения, правила нормативы и т. д. по этому вопросу и где их найти. Я прохожу смотровой кабинет, где сдаю все требующиеся анализы, но почему то один мазок в обязательном порядке я должна сдать именно в кабинете врача дерматолога, хотелось узнать это по закону так должно быть или это причуды нашего * чудо*-доктора, ведь это её хлеб, как в прямом так и в переносном смысле. Спасибо!
Именно по этому вопросу - федерального ничего быть не может. Это - может определяться исходя из медицинских положений, а вовсе не правовых.