Как вернуть деньги за оплаченные штрафы, отправленные приставами, если они уже оплачены?

Пристава сняли деньги с карты за штрафы и мы их тоже оплатили сездили к приставам они сказали что за 3 штрафа вернут деньги так как они их еще не отправили а вот за 10 оставшихся они уже отправили и мы их тоже оплатили что делать живу в санкт петербурге а штрафы с ростова краснодара воронежа московской области.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если денежные средства уже перечислены взыскателю, то предпринять Вы ничего не сможете, приставы их Вам не вернут.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточнять ничего не буду, но деньги приставы вернули!