Продавец один, покупателей двое (общая долевая собственность) .как продавец должен написать расписку о получении денег.
Лучший ответ
Обычная форма расписки. Указываете от кого получили деньги, за что получили деньги, в какой сумме, паспортные данные, число, подпись.
Здравствуйте, Оксана.
В расписке следует указать, что продавец получил денежные средства в определенном размере и претензий к покупателям не имеет, так же указать полные данные покупателей.