Как оформить расписку при закладке денег в ячейку и ее дальнейшее использование
В ходе закладки денег в ячейку Продавец должен написать расписку в получении всей суммы? Она должна быть нотариальная или от руки? И как эта расписка выглядит? И затем после предоставления покупателем нового свидетельства о собственности, он эту расписку забирает? Так? спасибо заранее.
Лучший ответ
Как договоритесь, так и будет....Расписку у нотариуса удостоверять не обязательно. Лучше поручить сопровождение сделки специалисту....
Наталия, чего-то вы намудрили с ячейками и расписками. делайте всё проще