Был наложен запрет на машину ща неуплату алиментов. Когда снимут запрет? Если сумма уплачена, то запрет снимается и модно ездить?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вы обязательства исполните перед кредитором и приставом по алиментам и подтвердите документально, они немедленно должны отменить ранее принятое постановление о назначении запрета. Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Запрет должны снять после того как будет погашена задолженность по алиментам. А ездить и так можно. Запрет на регистрационные действия не запрещает ездить..

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Если задолженность Вы оплатили, то судебный пристав должен снять запрет.

Вы можете обратится к приставу, получить постановление о снятии и предоставить его в ГИБДД.

Спасибо, теперь все ясно.