Каменка, 16.03.2017, 22:47

Как узнать о наличии запрета на въезд в РФ для граждан СНГ без записей в паспорте?

Вопрос №12296253 из г. Каменка
опубликован 16.03.2017, 22:47
Сейчас многим гражданам СНГ снимают запреты въезда в РФ,как узнать есть ли еще запрет, если в паспорте нет никаких записей по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Домой Фармация Вы можете получить на официальном сайте миграционной службы там будет видно если у вас запрет. Всего хорошего приятного вечера.

16.03.2017, 22:55

Добрый вечер! Вы можете проверить на официальном сайте Миграционной службы, если ли у Вас запрет на въезд на территорию РФ.

16.03.2017, 22:55

Спасибо за ответы, но на тех сайтах не дают ответов, что это может значить? Все данные правельно введены.

16.03.2017, 23:00

Значит в базе на запрет о въезде не значитесь, запрета нет можете приезжать спокойно без препятствий. Всего доброго вам и приятного вечера.

16.03.2017, 23:01

Вы можете отправить официальный запрос в Главное управление по вопросам миграции МВД России, и тогда у Вас будет документ подтверждающий имеется ли запрет для въезда на территорию РФ или нет. Сайт действительно не всегда отражает полные данные, тем более, что данные иногда вносятся с опозданием, что не отрицают и сотрудники миграционной службы.

16.03.2017, 23:07