Хозяйка магазина препятствует парковке грузовой машины у дома - возможные способы борьбы и законность ее требований
К нашему дому многоэтажка пристроили магазин т.е заезд к дому мимо магазина у моего мужа грузовая машина и он оставляет её около магазина. Хозяйка магазина препятствует тому чтобы он ставил машину. Проезд к дому и подход к магазину он не загаражевает. Знака грузовым запрещено нет. она начала жаловаться в администрацию и написала заявление в полицию чтобы он не ставил машину. Как с ней нам бороться? И законно ли её требования?
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия
Мы ее требований, изложенных на бумаге не видим, чтобы комментировать
Проверка по ее жалобам будет проведена и вам ответят, насколько ее требования законны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.