Ижевск, 17.03.2017, 01:35

Судебные приставы наложили арест на пенсионную карту но документов не было что делать.

Вопрос №12296519 из г. Ижевск
опубликован 17.03.2017, 01:35
Судебные приставы наложили арест на пенсионную карту но документов не было что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Арест на всю карту нельзя накладывать.

Пристав просто не в курсе, что на этот расчетный счет начисляется пенсия.

Возьмите справку в ПФ и напишите заявление на имя старшего судебного пристава, арест должны снять и удерживать будут 50% в счет задолженности.

17.03.2017, 01:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток Вам. Что значит что делать? Платить за долги чтобы сняли арест. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

17.03.2017, 01:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

ЗДравстсвуйте, орбащайтесь к судебным приставам с данным вопросом, на каком основании они наложили арест на вашу карту. Удачи в вашем деле.

17.03.2017, 01:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсионную карту без ссуда.

17.03.2017, 01:47

Здравствуйте еще раз.

Нет, без решения суда приставы даже возбуждать исполнительное производство не вправе.

Значит это не приставы арестовали карту.

Обратитесь в банк, там есть информация вся по аресту.

17.03.2017, 01:49