Объяснительная по небольшим излишкам в столовой - причины - припек хлебобулочных и развар круп
По инвентаризации в столовой выявлены небольшие излишки 200-300 рублей. МОЛ объясняют припеком хлебобулочных и разваром круп. Как правильно написать в объяснительной?
Лучший ответ
---Здравствуйте, правильно составят документы юристы, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или документ на платной основе, на основании ст. 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.