Пропавший муж после вызова в полицию - обвинения в незаконной торговле наркотиками и необходимость юридической защиты
Мужа из дома увели в отдел полиции "поговорить". До утра он так и не вернулся, хотят обвинить в торговле наркотиками. Полностью всё дело будут придумывать. А он был пьяный т.ч. может и подписать. Что делать в первую очередь? Обращаться ли в УСБ или прокуратуру? Или адвокат нужен в отдел срочно?
Лучший ответ
Что делать в первую очередь? Обращаться ли в УСБ или прокуратуру? Или адвокат нужен в отдел срочно?
В первую очередь подключите квалифицированного адвоката, а он определиться с дальнейшими действиями. И не затягивайте с этим вопросом.
Здравствуйте Марина. Вам лучше найти хорошего адвоката, который сможет защитить вашего мужа. Адвокат свою очередь сам напишет в прокуратуру, если это необходимо.