Красноярск, 17.03.2017, 04:17

Требуется ли согласие опеки на продажу квартиры?

Вопрос №12296634 из г. Красноярск
опубликован 17.03.2017, 04:17
Требуется ли согласие органов опеки на продажу квартиры, если ребенок не оформлен как собственник и никогда в ней не проживал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, согласие органов опеки на продажу квартиры не потребуется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

17.03.2017, 04:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Нет, не надо тогда согасие.

Согласие требуется, если ребенок является собственником квартиры (неважно прописан в ней или нет).

17.03.2017, 04:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо всем! Ответ получен. Вполне удовлетворена.

Анастасия.

17.03.2017, 05:02

Уважаемая Анастасия.

Рады, что смогли Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Если будут вопросы, то обращайтесь на наш сайт, будем рады оказать помощь.

17.03.2017, 05:27