Ответчик дважды уклоняется от экспертизы ДНК, суд переносит дату
Ответчик дважды не явился на экспертизу днк, первый раз предоставил больничный, второй-причина неясна, укрывается от суда, на тел. звонки не отвечает, судебные ариставы дома нк застали, между генетиками была назначена дата, ответчик зная дату генетики предоставил документы об отпуске, в связи с чем суд перенес дату экспертизы.
Доброго времени суток! Уклонение от проведения экспертизы может быть расчценено судом соответственным образом для уклоняющегося лица - т.е. суд на этом основании может принять решение не в его пользу.