Нарушение ответчиком - предоставление неадекватных данных на экспертизу, несмотря на запрос Суда
По делу назначена экспертиза. Исходные данные на экспертизу существенно ниже. Согласно ответа надзорного органа у ответчика имеются максимальные данные. Ответчик для экспертизы предоставил не максимальные данные. Что нарушил ответчик предоставив не те данные на экспертизу? Запрос Суда на максимальные данные был. Благодарю.
Александр, вопрос задан таким образом, что вообще не понять: о чем речь. По какому поводу экспертиза?
Всего доброго,
Если эксперт не сможет ответить на вопросы суда он или запросит документы или сообщит суду о невозможности проведения экспертизы