«Ответчик предоставил недостаточные данные на экспертизу, нарушив требования Суда»
Добрый день!
Согласно п. 3 ст. 79 ГПК РФ при уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Необходимо доказывать, что представлены не все необходимые для экспертизы материалы.
Ну очень АБСТРАКТНЫЙ вопрос!
С таким же успехом спросите лучше про облака (напильники)))).