Заверение договора займа нотариально и дистанционно - работа с нотариусами через скайп для подтверждения личности в Иркутске и Партизанске
Мне нужно заверить договор займа нотариально и дистанциооно, вторая сторона находится в партизанске (кто предоставляет займ) , я в иркутске, та сторона просит скайп нотариуса, чтобы он подтвердил мою личность и со вторым ноатриусом удостоверил договор займа, потом договор они пришлют сюда. Существует ли такая практика?
Екатерина, такие сделки оформляются в простой письменной форме и без нотариуса. У Вас деньги за предоставление займа еще разве не просят, на оплату например, услуг нотариуса? Мне кажется, Вас просто разрабатывают мошенники. Подтверждение личности по скайпу - это что-то новое. Будьте бдительны!
Нет такой практики – вы явно втягиваете себя В мошенническую схему… Следующий очередной ваш вопрос, через некоторое время будет о том, Что вас обманули и как вернуть вам ваши деньги… Поверьте что это так и будет – таких вопросов на этом сайте очень много…