Уведомление об отсутствии в ЕГРН запрашиваемых сведений. Значит ли это, что квартира не приватизирована?

Уведомление об отсутствии в ЕГРН запрашиваемых сведений. Значит ли это, что квартира не пртваватизирована?

Лучший ответ

Уведомление об отсутствии в ЕГРН запрашиваемых сведений. Значит ли это, что квартира не пртваватизирована. Нет не значит. Моет есть договор купли-продажи, но не зарегистрировано право собственности. К примеру до 1998 г. не требовалась регистрация в юстиции.

Хороший ответ. Спасибо!