Уведомление об отсутствии запрашиваемых сведений в ЕГРП по земельному участку конфликтующего соседа - объяснение содержания ответа
Заказали выписку (общедоступные сведения) из егрп на земельный участок конфликтующего соседа. Получили ответ: Уведомление об отсутствии в егрп... запрашиваемых сведений, но в графе объект недв. Имущ.. указан адрес и площадь участка. Объясните пожалуйста, что означает сей ответ.
Лучший ответ
Скорее всего сосед не зарегистрировал право в Росреестре. А в графе имущество он есть потому что стоит на кадастровом учете.
Спасибо за ответ!
ттолько, то что в реестре прав отсутствуют сведения о правах на этот участок.
Здравствуйте.
Не зарегистрирвоано право собственности, но участок сформирован
Спасибо за ответ!