Как обратиться для выделения жилья, если у меня и моего ребенка есть прописка в деревне, но дома, где мы прописаны, уже нет?
Вы можете обратиться в отдел социальной защиты и в администрацию по месту регистрации...
В администрацию - с заявлением о предоставлении жилья.
В отдел соц. защиты - за материальной помощью и признанием малоимущей семьей.
Здравствуйте! Обратитесь в Местную администрацию письменно!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в местное отделение Управления департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет; в зависимости от того, что случилось с домом в котором Вы проживали и в каком статусе у Вас могут быть дополнительные льготы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.