Перевод с очного на заочное и смена специальности - нужно ли оплачивать первый курс?
Уважаемая Анастасия
Если Вы уже первый курс отучились и Вам переводят на другой курс но на другую специальность и согласятся перевести то Вы должны оплатить уже за следующий курс так как первый Вами был уже оплачен
Повторно Вы не можете оплачивать обучение на одном и том же курсе
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Вам необходимо обратится письменно к ректору (директору) учебного заведения, с просьбой о том чтобы была учтена оплата за первый курс и освобождении от повторной оплаты. Это его компетенция.
Добрый день!
Смотрите условия договора...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Необходимо смотреть договор с образовательным учреждением и его Устав, именно данными документами регулируется ваш вопрос.