Отмена программы помощи ипотечным заемщикам вызывает вопрос о возможности возврата денег за справки с ЕГРП
За справки с ЕГРП. невозможно вернуть деньги.
Однако, можете предъявить исковые требования о незаконности действий администрации и потребовать возмещения убытков.
Здравствуйте! Нет, деньги вернуть не получится, так как запрос вами уже подан и принят в работу специалистами. Всего доброго!
Добрый день!
Проблематично
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день. Вернуть госпошлину за выписку из ЕГРН или ЕГРП возможно, если Вы не подавали заявку и у Вас на руках есть оригиналы квитанций об оплате госпошлины.