На работу трудно устроиться. Судимых не берем. Так и толкают обратно.
Здравствуйте! Отказ неправомерно, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день
не афишируйте судимость не все могут проверить действительно судимы или нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Отказ в предоставлении работы по таким основаниям неправомерен, если это конечно не связано с государственной тайной, поэтому можете такие действия обжаловать.
Алексей, отказ в устройстве на работу по причине наличия судимости является дискриминационным и незаконным. Получив официальный отказ, вы имеете право обжаловать его в суде. Так же рекомендую вам обратиться в центр занятости.