Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите, заранее спасибо.
Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите[quote][/quote]Вообще отказ от работы по причине судимости является незаконым ст 64 ТК РФ В этом случае такой отказ вы можете оспорить в суде.
Добрый день, уважаемый Евгений
Просите письменный отказ о причинах отказа в трудоустройстве. Он незаконен ст 64 ТК
Удачи Вам и вашим близким.
Позвоните мне, попытаюсь Вам чем нибудь помочь.
Не берут на работу из за судимости, везде отказывают, даже дворником не могу устроиться, помогите, зарание спасибо.