Есть ли шанс доприватизировать квартиру?
Если вы наследница умершего, то обратитесь в суд с иском о включении квартиры в наседственную массу и признании за вами права собственности на нее по наследству. "Доприватизимровать" уже нельзя.
Уважаемая Екатерина! В данном случае это можно сделать только через суд, и только наследникам погибшего - они должны обратиться в суд с иском о признании за ними права собственности в порядке наследования, ссылаясь на то, что погибший при жизни намеревался приватизировать квартиру. Правда, тот факт, что была составлена только доверенность, может и не помочь, если не было сделано больше ничего.
С уважением