Мама оплатила полную установку газовых счетчиков, но нужна пломбировка - возможен ли возврат и возврат денег?
Доброго времени суток.
Оксана, вам ни кто не вернет т.к. вам услуга оказана и установлены данные счетчики, теперь выход один оплачивать за пломбировку.
Всего хорошего, удачи вам.
Услуги, которые заказала ваша мама, выполнены, приняты заказчиком, и оплачены. Оснований для расторжения договора и возврата средств, нет. Единственным основанием для расторжения договора может быть то основание, что организация, которой вы оплачивали услуги, не имела право выполнять эти действия, не имела разрешительных документов. Заказывайте услугу по опломбированию счетчика. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!