Как постройка балкона может повлиять на оформление сделки по продаже доли в долевой собственности?
Я хочу пристроить балкон. У нас долевая собственность. Одна из сособственников продает свою долю повлияет ли строительство моего балкона на оформление соседкиной купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, формально это никак не повлияет. Только в том плане, что покупатель увидев это захочет отказаться от покупки.
Выражаю признательность за помощь.