Возможно ли передать доли несовершеннолетним при продаже дома для переезда в Калининградскую область, если свекровь предлагает предоставить им квартиру меньшей площади?
Уважаемая Оксана
Все возможно сделать если орган опеки даст согласие на Вашу сделку
По распоряжению имуществом несовершеннолетних.
Обратитесь в орган опеки
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Оксана
Не нужно у нас это спрашивать. Идите в органы опеки и попечительства и им рассказывайте. Если все хорошо, вам оформят разрешение на продажу квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В вашем случае вы должны предоставить детям лично равноценное по площади жилье, либо большее, но никак не меньшее.
Добрый день! В вашем случае все будет зависеть от органов опеки, если они дадут свое согласие, то можно будет. Но, как правило, всегда требуют равноценные доли выделять детям. Удачи вам!