Отказ в отсрочке и возможность забрать должника - законность действий пристава
Уважаемый Александр
Никуда приставы не имеют право Вас забирать
Они имеют право забрать для взыскания Ваше имущество.
В полицию обратитесь действия незаконны
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Александр
Никуда они вас не заберут. Обратитесь в полицию по данному факту.
Удачи Вам и вашим близким!
1. Судебные приставы никуда вас не имеют право забирать.
2. Вы получали от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства по данному штрафу заказным письмом? Если не получали-то вы должны заплатить только 1 тыс. руб., а 1 тыс. руб. суд. приставы требуют с вас как исполнительский сбор.
3. Если судебные приставы к вам приехали-видимо, вы действительно не получили постановление и они пытались получить с вас подпись о том. что вы уведомлены о возбуждении исполнительного производства. В течении 5 дней со дня, как вы подписали (внимательно нужно смотреть, какая дата стоит, а то иногда судебные приставы подсовывают на подпись задним числом или возле подписи ставить сразу дату подписания) или получили по почте копию постановления, вы можете оплатить долг и отнести к судебным приставам и с вас не должен взыскиваться исполнительский сбор.