Проблемы с получением справки о несудимости - как найти решение?

Заказали справку о не судимости в муниципальном учреждении,, Мои документы" дата выдачи 16 марта, но справки увы нет, справка нужна для прохождения практики (в шахту). Отдел кадров без этой справки не трудоустраивает, получается не прошёл практику нет диплома, куда могла деться эта справка и куда нам обратиться, перед нами какая-то стена! Помогите! Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Наталья

Обратитесь с жалобой на непредоставление необходимой Вам справки к вышестоящей инстанции

Удачи вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Справку делают в течении 30 дней, но могут продлить этот срок. В течение этого месяца можно звонить по телефону и узнавать, не готов ли ваш документ. При подаче заявления вам будет выдана расписка, подтверждающая факт приема вашего заявления. Следует сохранить эту расписку, поскольку на ней указан номер, который пригодится, когда вы будете звонить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вы пишите о заказе справки в каком то там муниципальном учреждении, однако эти учреждения таких справок не дают. Вы бы еще в Москву направили такой запрос, может через год получили бы. Указанные справки выдает ГУ МВД России по НСО, Вам и следовало туда подать заявление, а Вам сразу же выдали бы бумагу, где указано - когда ее нужно прийти и получить. Вы же пошли по какому то большому кругу. Сейчас, это муниципальное учреждение выяснив, что они этот документ выдать не могут, отправят его тому, кто ее действительно выдает ГУ МВД по НСО. Сколько будет ходить Ваше заявление, пока дойдет до исполнителя? Легче подать снова по нужному адресу, а не ждать неизвестно сколько.