Принятое заявление о начислении пенсии - получено уведомление о начислении 5747 рублей
21 марта 2017 г. мне исполнится 60 лет.
Заявление о начислении пенсии подано 21 февраля, принято отделением ПФ, все необходимые действия произведены. 17 марта я получил уведомление приложения Мобильный Сбербанк на телефон о начислении пенсии... 5747 руб. Это расчёт за 10 дней с 21 по 31 марта или ПФ не дотерпел до дня юмора?
Я не знаю за какой период времени вам начисляли обязаны с момента написания заявления звоните уточняйте.
Здравствуйте! За разъяснениями обратитесь в пенсионный фонд. Можете направить письменное заявление. А с ответом ПФР уже можно задавать вопрос юристам о правомерности действий ПФР.
Здравствуйте! ПФР проинформировал Вас о фиксированной части пенсии, которая уже начислена, остальная часть будет рассчитана в зависимости от ИПК, окончательная сумма пенсии будет известна после проверки всех данных.