Зять регулярно бьет дочь
Зять бьет дочь, написать на него заявление дочь боится. Как нам родителям помочь ей.
Дочь сама должна написать заявление. Ваше заявление полиция не примет. Решать дочери, либо жить всю жизнь в страхе, либо пресечь действия тирана. Всего доброго.
Здравствуйте, нечего бояться, данное деяние необходимо пресекать, написав заявление в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день, Светлана! Согласно Вашего вопроса, поясняю, если в настоящий момент дочь не желает обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности мужа, рекомендую обратиться в кризисный центр г. Челябинска с целью оказания ей психологической бесплатной помощи.