Возможно ли составить исковое заявление в суд на застройщика по поводу невыполнения требований по инсоляции купленной квартиры 3,5 года назад?
Здравствуйте!
Желательно, конечно, увидеть Ваши документы и конкретно понять, какого результата Вы хотите добиться (расторгнуть договор, получить компенсацию, каким-то образом устранить нарушения и т.д.) В зависимости от этого будут разные действия, разные исковые требования и разные сроки исковой давности.
Здравствуйте! Можете обратиться в суд с исковым заявлением на основании статьи
Может и возможно. Нужно читать условия договора с застройщиком и кто обязал привести инсоляцию в норму. Кто делал замеры? Все это нужно изучать.
Добрый день.
Нужно изучить документы, которые у вас имеются.
И из этого уже сделать вывод.
Можете придти на консультацию.
А так можно подать исковое заявление в соответствии со ст.