Прошло три года я не заплатил штраф 30000 за лишение. Сколько мне теперь предстоит заплатить.

Прошло три года я не пзаплатил штраф 30000 за лишение. Сколько мне теперь предстоит заплатить.

Лучший ответ

Так как в отношении вас не составлялся протокол по ст.20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа, то и платить будете такую же сумму. Хотя срок административного наказания истек и можете не платить вообще. Только могут возникнуть проблемы по возврату прав.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Также и придется заплатить 30 т. для того чтобы получить права. По Вам же не выносилось больше никаких отдельных постановлений о взыскании штрафа за неоплату.

Здравствуйте Артём. Должны платить также 30.000 руб., если в отношении вас не обращались в суд и не увеличивали эту сумму вдвое. Уточните в ГИБДД.