Прошло три года я не заплатил штраф 30000 за лишение. Сколько мне теперь предстоит заплатить.
Прошло три года я не пзаплатил штраф 30000 за лишение. Сколько мне теперь предстоит заплатить.
Так как в отношении вас не составлялся протокол по ст.20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа, то и платить будете такую же сумму. Хотя срок административного наказания истек и можете не платить вообще. Только могут возникнуть проблемы по возврату прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Также и придется заплатить 30 т. для того чтобы получить права. По Вам же не выносилось больше никаких отдельных постановлений о взыскании штрафа за неоплату.
Здравствуйте Артём. Должны платить также 30.000 руб., если в отношении вас не обращались в суд и не увеличивали эту сумму вдвое. Уточните в ГИБДД.