Если кредит брался мужем до регистрации брака, могут ли наложить арест на авто жены?

Лучший ответ

Могут, сотрудники ФССП не всегда действуют в рамках закона, но их действия всегда могут быть подкорректированы судом.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Нет, арест на авто наложить не могут., поскольку должник не является собственником автомобиля, но обратите внимание, что если автомобиль приобретался в браке, то банк может потребовать выделить половину данного автомобиля, как супружескую долю.

Жму руку, спасибо!