Сыну дали 2 года строгого статья 111 часть 2 когда можно подавать на Удо.
Сыну дали 2 года строгого статья 111 часть 2 когда можно подавать на удо.
Преступление относится к категории тяжких, поэтому нужно отбыть
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
Данная статья относится к категории тяжких преступлений и в соответствии со ст. 79 УК РФ на УДО можно подавать по отбытии не менее половины срока наказания.
Доброго времени суток.
Галина, на удо подают когда отбудут 2/3 назначенного срока, с учетом хорошего поведения в местах лишения свободы.
Всего хорошего, удачи вам.