Вопросы по земельному участку - Узаконение, продажа и проблемы с расположением дома
У меня вопрос по земельному участку. Я купил участок 6 соток, с одной стороны соседний участок, с другой поле и ЛЭП. Я построил дом, при этом нарушил норму и подвинул дом при постройке к дому. Получилось, что он стоит теперь в метре от забора. Решил себе узаконить пару соток, со стороны поля. Но в Земельном комитете мне отказали и вдруг сформировали новый участок, 8 соток, сказали покупайте через аукцион. Я в некоторой растерянности, не знаю, мог ли я что-то изменить... Через несколько месяцев будут выставлять на аукцион. Если мне удастьсяпреобрести этот участок: 1. Смогу ли я оставить себе 2 сотки, а остальные 6 соток выставить на продажу? Сложная ли это процедура. 2.Если не удасться выкупить на аукционе, соседний участок, не будут ли у меня проблемы с тем, что дом находится в метре от забора, рядом с новым участком? Зарание спасибо!
Добрый день
не дублируйте пожста вопросы вам ответили - вы не раскрываете обстоятельства в вопросе влияющие на ответ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.