Организация столкнулась с наложением ареста на счета и имущество из-за задолженности - возможные шаги для осуществления уставной деятельности и выплаты налогов
На основании исполнительного листа с региональной общественной организации взыскивается задолженность, которая составляет большую сумму, наложен арест на все счета и имущество! Из центральной (головной) организации приходят средства на уставную деятельность региональной организации, заработанную плату... Но эти средства сразу же снимаются за счет долга. Можно ли как-нибудь смягчить взыскание задолженности, чтобы организация хотя бы осуществляли свою уставную деятельность, платила налоги?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужно обратиться к судебным приставам вы написали заявление о рассрочке платежа, или обратиться в суд с иском.
Спасибо, я у Вас в долгу!