Ответственность родителей за обыскивание портфелей учеников начальной школы - привлечение и возможные последствия
Как можно привлечь к ответственности родителей учеников начальной школы, за то, что они неоднократно обыскивают портфели одноклассников. И что им грозит?
Лучший ответ
Вы можете обратится к руководству школы с заявлением и в отдел образования района, а также предъявить претензии родителям несовершеннолетних детей, затем обратиться в суд с иском.
Спасибо, все понятно!