Арест кредитных карт - Что делать, если судебные приставы требуют погасить долг?
Если есть решение суда и моим взысканием за кредит занимаются судебные пристовы, они арестовали мои карточки кредитные, но я арест снела так как одна карта пенсия сына, другая пособия по уходу за ребёнком, я сейчас дома с дочкой в отпске, и я с банком и приствами догооридась каждый месяц платит о 2000 тысячи пока на работ н вышла, но меня доимает фирма КЭФ каллекторы просты погасить долг, должна ли я им платить, и имеют они право требовать с меня деньги, а тут смс пришла что ждать их в гости. Пожалуйста помогите как быть, я мама двух деток и везит не желательный их.да и мужа сохранила.
Вы имеете право никого не впускать в свой дом. Платите по решению суда. Нужно заплатить ту сумму, которая указано в решении суда.
Добрый вечер. Если исполнение производит судебный пристав-исполнитель его не обязана никому оплачивать А по поводу карточек снятии ареста Обратитесь к судебному приставу. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, если Вы платите судебным приставам, то больше никому не платите, коллекторы не имеют права наносить Вам визиты и Вы имеете право их не впускать, а если он будут настаивать можете вызвать полицию. С уважением, Станислав Пичуев.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.