Несоответствие должности и ответственности - Как долго продолжается ситуация и что можно сделать в подобной ситуации?
Светлана, в Вашей ситуации целесообразно поговорить с Вашим руководством и попробовать договориться о пересмотре трудовых отношений с Вами. Если трудовая функция (трудовые обязанности) существенно изменились с момента заключения первоначального трудового договора, то следует внести в него изменения, дополнив новыми положениями об объеме трудовых функций и, возможно, материальной ответственности. В противном случае, будет считаться, что Вы выполняете только ту работу, которая предусмотрена трудовым договором.
тел. (495) 998-55-18
Не работайте в чужой должности - просто откажитесь выполнять обязанности, работайте кассиром.