У меня есть дом. могу ли я потратить мат кап на ремонт дома не дожидаясь исполнения ребенка до 3 лет.
У меня есть дом. могу ли я потратить маткап на ремонт дома не дожидаясь исполнения ребенка до 3 лет.
Лучший ответ
Материнский капитал нельзя направить на ремонт дома. Это не предусмотрено законом. Можно направить на реконструкцию жилого помещения.
Добрый вечер. Я сам ремонт домовладения вы не можете направить Только если конечно же вы будете заниматься пристройками это называется улучшение жилищных условий. Всего хорошего приятного вечера.